Retrouvez toutes les épreuves en fil RSS

Triathlon AUDENCIA - la Baule

CD

N° de l'épreuve : 22
Rang Nom Prénom Nat Rg/ Cat S Licence Club (Dpt.) Ligue #1 #2 #3 #4 #5 Total Moy.
1 BELAUBRE Frederic FRA 1 S2M M 03028 BEAUVAIS TRI () PIC 0:20:58 1:00:44 0:33:11 1:54:52 26,90
2 SUDRIE Sylvain FRA 2 S2M M 03028 BEAUVAIS TRI () PIC 0:20:58 1:00:44 0:33:11 1:54:52 26,90
3 BIGNET Stephan FRA 3 S4M M 030284569152 BEAUVAIS TRI () PIC 0:21:00 1:00:49 0:33:19 1:55:07 26,84
4 VASILIEV Ivan RUS 4 S2M M 030285486699 BEAUVAIS TRI () PIC 0:21:00 1:01:02 0:34:05 1:56:06 26,62
5 LESCURE Aurelien FRA 5 S1M M 010813246784 E C SARTROUVILLE () IDF 0:22:21 1:04:40 0:33:05 2:00:05 25,73
6 WILTSHIRE Harry FRA 6 -M- M ESMGO () 0:20:58 1:06:03 0:35:07 2:02:07 25,30
7 TUTUKIN Ivan RUS 7 S1M M 140098557984 STADE POITEVIN TRI () POI 0:21:52 1:06:54 0:33:50 2:02:35 25,21
8 VINCENT Yohann FRA 8 S3M M 150057503250 MONTLUCON TRI () AUV 0:22:35 1:06:31 0:33:53 2:02:58 25,13
9 JOUSSEMET Jerome FRA 9 S4M M 140194883436 T C G 79 PARTHENAY (44) POI 0:23:45 1:04:53 0:34:27 2:03:04 25,11
10 LE BRIS Sylvain FRA 1 V1M M 180211659932 VSF TRI () P-L 0:23:48 1:04:57 0:35:14 2:03:58 24,93
11 LEBOUCHER Thomas FRA 10 S2M M 19004025245M E S M GONFREVILLE L ORCHER () H-N 0:23:57 1:04:50 0:35:17 2:04:03 24,91
12 TCHUTCHKO Anton RUS 11 S2M M 190066721952 ROUEN TRI () H-N 0:22:34 1:06:13 0:36:01 2:04:47 24,76
13 POULEAU Nicolas FRA 12 S2M M 190063700099 ROUEN TRI () H-N 0:23:59 1:04:55 0:37:41 2:06:33 24,42
14 ZELENOV Sergey FRA 13 S2M M () 0:22:01 1:07:07 0:37:45 2:06:52 24,36
15 ONILLON Nicolas FRA 14 S2M M 140196783932 T C G 79 PARTHENAY () POI 0:24:38 1:06:02 0:36:16 2:06:55 24,35
16 GAUDIN Benoit FRA 15 S1M M 190067044084 ROUEN TRI () H-N 0:24:30 1:06:10 0:36:38 2:07:18 24,27
17 MOREL Charlotte FRA 1 S1F F 030284924853 BEAUVAIS TRI () PIC 0:24:05 1:07:19 0:36:57 2:08:20 24,08
18 LE CORRE Bertrand FRA 16 S1M M 011375468084 ISSY LES MOULINEAUX TRI () IDF 0:24:11 1:06:41 0:37:29 2:08:21 24,08
19 MARTIN Franck FRA 17 S3M M 011735970647 SAINTE GENEVIEVE TRI (91) IDF 0:22:51 1:06:08 0:39:43 2:08:41 24,01
20 LORBLANCHET Marion FRA 2 S2F F 110131535253 MONTPELLIER AGGLO TRI () LAN 0:24:24 1:07:55 0:37:10 2:09:28 23,87
21 CINTUREL Arnaud FRA 18 S3M M 190067413436 ROUEN TRI () H-N 0:26:44 1:06:10 0:36:43 2:09:36 23,84
22 CASSAN FERRIER Alexandra FRA 3 S1F F 210425772184 TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS () BRE 0:25:31 1:06:38 0:37:31 2:09:38 23,84
23 GARCIN Xavier FRA 19 S3M M 011690999532 VERSAILLES TRI () IDF 0:26:32 1:06:13 0:37:43 2:10:27 23,69
24 CLEMENT Jeremie FRA 20 S2M M 180897184884 TRI COTE D AMOUR () P-L 0:24:18 1:06:32 0:39:52 2:10:41 23,65
25 MAURER Pierre FRA 21 S2M M 180043436284 TRI CLUB NANTAIS () P-L 0:26:35 1:06:01 0:38:30 2:11:05 23,57
26 ECHALARD Ludovic FRA 22 S3M M 010085312936 LAGARDERE PARIS RACING () IDF 0:26:24 1:06:21 0:38:26 2:11:10 23,56
27 TAJIRI Franck FRA 2 V1M M 010085276699 LAGARDERE PARIS RACING (78) IDF 0:24:45 1:08:00 0:38:58 2:11:41 23,46
28 VICTOR Sebastien FRA 23 S4M M 140221710623 TRI CLUB DE CHATELLERAULT (72) POI 0:26:33 1:06:16 0:38:58 2:11:47 23,45
29 SUZANNE Frederick FRA 24 S4M M 180071699845 ANGERS TRI () P-L 0:27:57 1:06:45 0:37:17 2:11:58 23,42
30 SAINT LOUIS Fabienne MAU 4 S1F F 010087234899 LAGARDERE PARIS RACING (75) IDF 0:25:54 1:06:13 0:40:16 2:12:23 23,34
31 BOUS Guillaume FRA 25 S3M M 011376709799 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT () IDF 0:27:38 1:06:52 0:38:12 2:12:40 23,29
32 CRIBIER Guillaume FRA 26 S4M M () 0:27:46 1:06:48 0:38:18 2:12:52 23,26
33 CORABOEUF Stephane FRA 27 S4M M 180891695236 TRI COTE D AMOUR (44) P-L 0:26:50 1:07:50 0:38:15 2:12:54 23,25
34 LE DORZE Yann FRA 28 S3M M 200187231342 TC VAL () B-N 0:27:57 1:07:38 0:37:22 2:12:55 23,25
35 GUILLOUX Pierre FRA 29 S1M M 210424679299 TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS (35) BRE 0:23:55 1:06:49 0:42:13 2:12:57 23,24
36 GADRET Julien FRA 30 S3M M 030286956499 BEAUVAIS TRI (60) PIC 0:29:59 1:07:22 0:35:39 2:12:59 23,24
37 PICHOT Franck FRA 31 S4M M 180103964836 M A T 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA () P-L 0:27:42 1:06:46 0:38:33 2:13:00 23,23
38 HAUSER Xavier FRA 32 S2M M 010158383148 CLUB DES NAGEURS DE PARIS () IDF 0:29:26 1:07:15 0:36:21 2:13:01 23,23
39 PAPIN David FRA 3 V1M M 180894701436 TRI COTE D AMOUR (44) P-L 0:26:27 1:06:24 0:40:28 2:13:18 23,18
40 HERBERT Geoffrey FRA 1 JUM M 180255620884 LES SABLES VENDEE TRI () P-L 0:25:48 1:07:07 0:40:28 2:13:21 23,17
41 SOULIE Benjamin FRA 33 S2M M 011377963636 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT () IDF 0:25:01 1:07:48 0:40:35 2:13:23 23,17
42 SADDIER Antoine FRA 34 S1M M 180047395031 TRI CLUB NANTAIS () P-L 0:27:37 1:06:50 0:39:19 2:13:44 23,10
43 COULEE Nicolas FRA 35 S2M M 180865598142 ENDURANCE 72 TRI () P-L 0:29:23 1:07:49 0:36:50 2:14:01 23,06
44 BOUSSION Sylvain FRA 36 S3M M 180101711347 M A T 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA () P-L 0:28:31 1:08:04 0:37:27 2:14:02 23,05
45 BROCCO Guillaume FRA 37 S1M M 230117277853 AQUAVELOPODE () F-C 0:27:50 1:06:58 0:39:17 2:14:04 23,05
46 LE MENTEC Gael FRA 38 S4M M 180045263447 TRI CLUB NANTAIS (44) P-L 0:29:21 1:08:09 0:36:49 2:14:19 23,01
47 CRETIENT Romain FRA 39 S3M M 180105095942 M A T 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA (72) P-L 0:28:29 1:06:51 0:39:03 2:14:23 22,99
48 DONAT Camille FRA 5 S1F F 140196181284 T C G 79 PARTHENAY () POI 0:23:31 1:08:10 0:42:47 2:14:27 22,98
49 AZE Anthony FRA 40 S4M M 200184051660 TC VAL () B-N 0:27:57 1:07:41 0:38:50 2:14:27 22,98
50 ROSITANO Celine BEL 6 S2F F 140194326150 T C G 79 PARTHENAY () POI 0:24:38 1:07:50 0:42:00 2:14:27 22,98

 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Facebook

Ipitosfacebook   YouTube   picto-flux-rss   picto-historique   picto-archives


propulsé par e-majine