Retrouvez toutes les épreuves en fil RSS

Triathlon de Dunkerque

GP D1 Femmes

N° de l'épreuve : 2
Rang Nom Prénom Nat Rg/ Cat S Licence Club (Dpt.) Ligue #1 #2 #3 #4 #5 Total Moy.
1 HEWITT ANDREA NZE 1 S2F F 030287093899 BEAUVAIS TRI () PIC 0:09:32 0:00:50 0:29:45 0:00:28 0:17:44 0:58:17 26,51
2 DENSHAM ERIN AUS 2 S2F F 010206957699 POISSY TRI () IDF 0:09:25 0:00:51 0:29:51 0:00:29 0:17:43 0:58:18 26,50
3 TREMBLAY KATHY CAN 3 S2F F 110138497799 MONTPELLIER AGGLO TRI () LAN 0:09:24 0:00:51 0:29:53 0:00:25 0:18:06 0:58:39 26,34
4 PEON CAROLE FRA 4 S3F F 010202654032 POISSY TRI () IDF 0:09:23 0:00:51 0:29:55 0:00:29 0:18:08 0:58:44 26,31
5 DI MARCO MAGALI SUI 5 S4F F 170336408899 TRI CLUB CHATEAUROUX 36 () CEN 0:09:23 0:01:01 0:29:46 0:00:27 0:18:12 0:58:48 26,28
6 HARRISON JESSICA FRA 6 S3F F 010204987799 POISSY TRI () IDF 0:09:21 0:00:54 0:29:53 0:00:29 0:18:28 0:59:04 26,16
7 MAZZETTI ANNA MARIA ITA 1 U23 F 180048459799 TRI CLUB NANTAIS () P-L 0:09:36 0:00:47 0:29:47 0:00:28 0:18:35 0:59:10 26,11
8 RIVEROS BARBARA CHI 2 U23 F 110138540899 MONTPELLIER AGGLO TRI () LAN 0:09:48 0:00:51 0:30:33 0:00:29 0:18:01 0:59:39 25,90
9 MURUA AINHOA ESP 7 S3F F 140199282599 T C G 79 PARTHENAY () POI 0:09:24 0:01:00 0:30:46 0:00:33 0:18:05 0:59:47 25,84
10 CZESNIK MARIA KATARZYNA POL 8 S3F F 210427765899 TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS () BRE 0:09:32 0:00:58 0:30:47 0:00:30 0:18:07 0:59:52 25,81
11 BAZLEN SVENJA ALL 9 S2F F 170338692099 TRI CLUB CHATEAUROUX 36 () CEN 0:09:35 0:00:58 0:30:39 0:00:31 0:18:11 0:59:52 25,80
12 RAZARENOVA ALEXANDRA RUS 3 U23 F 011738562699 SAINTE GENEVIEVE TRI () IDF 0:09:36 0:00:53 0:30:45 0:00:29 0:18:13 0:59:54 25,79
13 HOLLAND VICKY GBR 10 S1F F 030286490299 BEAUVAIS TRI () PIC 0:09:42 0:00:53 0:30:38 0:00:31 0:18:15 0:59:57 25,77
14 LISK RICARDA ALL 11 S2F F 170335833299 TRI CLUB CHATEAUROUX 36 () CEN 0:09:27 0:01:01 0:30:45 0:00:29 0:18:32 1:00:12 25,66
15 BETTO ALICE ITA 4 U23 F 140199282984 T C G 79 PARTHENAY () POI 0:09:25 0:00:57 0:30:53 0:00:30 0:18:32 1:00:15 25,64
16 DMITRIEVA OLGA RUS 12 S2F F 040028564799 CHARLEVILLE TRI ARDENNES () CHA 0:09:27 0:01:02 0:30:47 0:00:32 0:18:34 1:00:20 25,61
17 FRINTOVA VENDULA TCH 13 S2F F 140198992584 T C G 79 PARTHENAY () POI 0:09:30 0:01:01 0:30:41 0:00:29 0:18:48 1:00:27 25,56
18 ANNAHEIM MELANIE SUI 14 S2F F 170338589299 TRI CLUB CHATEAUROUX 36 () CEN 0:09:40 0:00:53 0:30:42 0:00:30 0:18:54 1:00:36 25,49
19 MOREL CHARLOTTE FRA 5 U23 F 030284924853 BEAUVAIS TRI () PIC 0:09:39 0:00:52 0:30:41 0:00:34 0:19:00 1:00:44 25,44
20 BONNETAUD MARINE FRA 6 U23 F 010202301284 POISSY TRI () IDF 0:09:36 0:00:47 0:30:54 0:00:30 0:19:17 1:01:02 25,32
21 PUJOL PEREZ MARIA ESP 15 S2F F 180047690299 TRI CLUB NANTAIS () P-L 0:09:41 0:00:51 0:30:42 0:00:29 0:19:32 1:01:13 25,24
22 SHEEDY RYAN FELICITY AUS 16 S2F F 140097754484 STADE POITEVIN TRI () POI 0:09:52 0:00:56 0:32:02 0:00:31 0:18:01 1:01:20 25,19
23 RABIE MARI AFR 17 S1F F 040029122699 CHARLEVILLE TRI ARDENNES () CHA 0:09:35 0:00:53 0:30:45 0:00:30 0:19:51 1:01:33 25,10
24 STAMPFLI CARLA ELENA ITA 18 S2F F 160028939284 BRIVE LIMOUSIN TRI () LIM 0:09:28 0:00:57 0:30:46 0:00:33 0:19:52 1:01:34 25,09
25 DAVIS EMMA IRL 19 S1F F 160027703099 BRIVE LIMOUSIN TRI () LIM 0:09:29 0:00:56 0:30:48 0:00:29 0:20:00 1:01:40 25,05
26 DITTMER ANJA ALL 20 S4F F 030288208899 BEAUVAIS TRI () PIC 0:09:56 0:00:50 0:31:59 0:00:32 0:18:31 1:01:45 25,02
27 LORBLANCHET MARION FRA 21 S2F F 110131535253 MONTPELLIER AGGLO TRI () LAN 0:09:54 0:00:54 0:31:53 0:00:34 0:18:54 1:02:07 24,87
28 COLLONGE JEANNE FRA 7 U23 F 040025465884 CHARLEVILLE TRI ARDENNES () CHA 0:10:04 0:01:04 0:31:44 0:00:34 0:18:55 1:02:19 24,79
29 ROSINDALE LOIS GBR 8 U23 F 110139322599 MONTPELLIER AGGLO TRI () LAN 0:09:56 0:00:55 0:31:57 0:00:31 0:19:06 1:02:23 24,77
30 VODICKOVA RADKA POL 22 S2F F 210428337699 TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS () BRE 0:09:27 0:00:51 0:32:29 0:00:30 0:19:17 1:02:32 24,71
31 AITKEN HOLLY AUS 9 U23 F 170609364999 SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 () CEN 0:10:07 0:01:01 0:31:40 0:00:32 0:19:16 1:02:33 24,70
32 HOOGHE SOFIE BEL 10 U23 F 210427766099 TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS () BRE 0:09:54 0:00:58 0:31:56 0:00:29 0:19:20 1:02:36 24,68
33 BONIN CHARLOTTE ITA 11 U23 F 180049305952 TRI CLUB NANTAIS () P-L 0:09:51 0:00:56 0:32:02 0:00:33 0:19:20 1:02:41 24,65
34 DIEMUNSCH JADE FRA 12 U23 F 010203176084 POISSY TRI () IDF 0:09:59 0:00:53 0:31:54 0:00:27 0:19:51 1:03:03 24,50
35 HERKLOTZ TINA ALL 23 S1F F 210426742184 TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS () BRE 0:10:04 0:00:49 0:31:53 0:00:31 0:20:07 1:03:22 24,38
36 PY BILOT DELPHINE FRA 24 S3F F 030284569442 BEAUVAIS TRI () PIC 0:09:57 0:00:56 0:31:55 0:00:28 0:20:15 1:03:29 24,34
37 BELKADI LAURIE FRA 25 S1F F 140194017550 T C G 79 PARTHENAY () POI 0:09:58 0:00:57 0:31:55 0:00:32 0:20:11 1:03:31 24,32
38 SHLYAKHTENKO NATHALYA RUS 13 U23 F 140098976999 STADE POITEVIN TRI () POI 0:09:59 0:00:59 0:31:51 0:00:31 0:20:16 1:03:34 24,31
39 DUDKOVA KATERINA CZE 14 U23 F 170607702899 SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 () CEN 0:09:55 0:03:47 1:03:40 24,27
40 GAULIARD AURELIE FRA 15 U23 F 170605833984 SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 () CEN 0:10:41 0:00:55 0:32:30 0:10:13 0:09:23 1:03:41 24,26
41 DUCHAMPT LEA FRA 16 U23 F 160026060384 BRIVE LIMOUSIN TRI () LIM 0:09:41 0:00:53 0:30:37 0:00:30 0:22:04 1:03:42 24,25
42 VATLACH SCARLET ALL 26 S2F F 180048559899 TRI CLUB NANTAIS () P-L 0:09:49 0:00:53 0:32:09 0:00:30 0:20:26 1:03:45 24,23
43 LEROUX JESSICA FRA 17 U23 F 140097286584 STADE POITEVIN TRI () POI 0:09:42 0:01:04 0:32:08 0:00:30 0:20:30 1:03:53 24,19
44 IVANOVSKAYA LUBOV RUS 18 U23 F 011739240799 SAINTE GENEVIEVE TRI () IDF 0:09:53 0:01:06 0:31:50 0:00:38 0:20:30 1:03:55 24,17
45 MARTEAU LAURA FRA 19 U23 F 011732782984 SAINTE GENEVIEVE TRI () IDF 0:10:21 0:00:53 0:31:34 0:00:33 0:21:02 1:04:22 24,01
46 SELEZNEVA ELENA RUS 20 U23 F 140209324784 LA ROCHELLE TRI () POI 0:10:23 0:00:47 0:32:56 0:00:30 0:19:51 1:04:26 23,98
47 HORVATH GRETA HON 21 U23 F 170608575599 SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 () CEN 0:10:07 0:00:56 0:31:45 0:00:30 0:21:11 1:04:27 23,97
48 HERREMAN LINDE BEL 22 U23 F 160027495684 BRIVE LIMOUSIN TRI () LIM 0:09:40 0:00:56 0:32:14 0:00:32 0:21:10 1:04:32 23,94
49 LAWRENCE HOLLY GBR 23 U23 F 140098976884 STADE POITEVIN TRI () POI 0:09:45 0:01:00 0:32:01 0:00:33 0:21:38 1:04:56 23,79
50 HENRISSON JENNIFER MRI 24 U23 F 011737531084 SAINTE GENEVIEVE TRI () IDF 0:10:23 0:00:54 0:32:49 0:00:30 0:20:38 1:05:13 23,69

 1 2

Facebook

Ipitosfacebook   YouTube   picto-flux-rss   picto-historique   picto-archives


propulsé par e-majine