Retrouvez toutes les épreuves en fil RSS

Boucle de la Tourlandry

10 KM

N° de l'épreuve : 10
Rang Nom Prénom Nat Rg/ Cat S Licence Club (Dpt.) Ligue #1 #2 #3 #4 #5 Total Moy.
201 BREGEON Thomas FRA 97 SEM M FCCSQ (49) 0:44:47 0:44:47 13,40
202 BOILEAU Pascal FRA 98 SEM M 1282937 ENTENTE DES MAUGES () P-L 0:44:47 0:44:47 13,40
203 HEULIN Pierre FRA 99 SEM M 1304268 ENTENTE DES MAUGES () P-L 0:44:49 0:44:49 13,39
204 BENESTEAU Patrice FRA 18 V2M M 370091 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49) P-L 0:44:49 0:44:49 13,39
205 GIRARDEAU Tony FRA 100 SEM M () 0:44:51 0:44:51 13,38
206 PAPIN Yohann FRA 101 SEM M (49) 0:44:55 0:44:55 13,36
207 LAIDET Alan FRA 102 SEM M (49) 0:44:55 0:44:55 13,36
208 CHATAIGNER Patrice FRA 103 SEM M (49) 0:44:55 0:44:55 13,36
209 BOURIAU Luc FRA 73 V1M M (49) 0:44:57 0:44:57 13,35
210 BOSSARD Florent FRA 104 SEM M (49) 0:44:58 0:44:58 13,34
211 BERTHELOT Eric FRA 74 V1M M 295577 AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO (49) P-L 0:44:59 0:44:59 13,34
212 DESGRANGE Pierre FRA 75 V1M M 732730 S/L RACING CLUB DOUESSIN (49) P-L 0:44:59 0:44:59 13,34
213 MOUZIMI Hajjaj FRA 19 V2M M (49) 0:45:03 0:45:03 13,32
214 MORINIERE Luc FRA 105 SEM M (49) 0:45:04 0:45:04 13,31
215 RICHARD Michel FRA 76 V1M M 1001431 ENTENTE DES MAUGES (49) P-L 0:45:06 0:45:06 13,30
216 CESBRON Sylvie FRA 1 V1F F (85) 0:45:07 0:45:07 13,30
217 PLACAIS Michel FRA 77 V1M M 1220057 S/L RACING CLUB DOUESSIN (49) P-L 0:45:08 0:45:08 13,29
218 CHAILLOU Jean Noel FRA 20 V2M M 976810 ENTENTE DES MAUGES (49) P-L 0:45:10 0:45:10 13,28
219 FOULONNEAU Gerard Marie FRA 78 V1M M 1188353 ENTENTE DES MAUGES () P-L 0:45:11 0:45:11 13,28
220 BREMAUD Johann FRA 106 SEM M (49) 0:45:12 0:45:12 13,27
221 COLONNIER Gerard FRA 21 V2M M (49) 0:45:13 0:45:13 13,27
222 MAILLET Eric FRA 79 V1M M (49) 0:45:14 0:45:14 13,26
223 PIRON Bernard FRA 22 V2M M () 0:45:14 0:45:14 13,26
224 YOUX Stephane FRA 107 SEM M (79) 0:45:15 0:45:15 13,26
225 BARANGER Sebastien FRA 108 SEM M (85) 0:45:25 0:45:25 13,21
226 DILE Regis FRA 80 V1M M 723457 AS MARTIGNE-BRIAND (49) P-L 0:45:28 0:45:28 13,20
227 RENARD Philippe FRA 23 V2M M 1180411 ENTENTE DES MAUGES () P-L 0:45:28 0:45:28 13,19
228 OGER Stephane FRA 81 V1M M (49) 0:45:29 0:45:29 13,19
229 LIBEAU Jean Michel FRA 82 V1M M 1195161 ENTENTE DES MAUGES () P-L 0:45:33 0:45:33 13,17
230 BOTTON Anthony FRA 109 SEM M 1216470 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49) P-L 0:45:37 0:45:37 13,16
231 GAUTIER Jerome FRA 110 SEM M (49) 0:45:39 0:45:39 13,14
232 PAYRAUDEAU Regis FRA 111 SEM M 1314272 S/L MONTREUIL BELLAY (49) P-L 0:45:41 0:45:41 13,13
233 BRUNET Yohan FRA 5 JUM M () 0:45:44 0:45:44 13,12
234 BIZON Benoit FRA 112 SEM M (49) 0:45:45 0:45:45 13,11
235 LEGEAY Philippe FRA 83 V1M M LES MULOTS DE CHOLET (49) 0:45:49 0:45:49 13,10
236 CADIOT David FRA 113 SEM M RAID SP LE MANS () 0:45:50 0:45:50 13,09
237 BELLARD Jean Michel FRA 84 V1M M (49) 0:45:52 0:45:52 13,08
238 BIROT Michel FRA 3 V3M M 841493 ENTENTE DES MAUGES (49) P-L 0:45:54 0:45:54 13,07
239 COCHARD Franck FRA 114 SEM M 1218391 ENTENTE DES MAUGES () P-L 0:45:55 0:45:55 13,07
240 DELPIERRE Xavier FRA 115 SEM M (49) 0:45:58 0:45:58 13,05
241 CROISE Philippe FRA 85 V1M M 1315227 ENTENTE SEVRE* (85) P-L 0:45:58 0:45:58 13,05
242 SUIRE Zoe FRA 2 V1F F 1270502 RUNNING VAL D HYROME (49) P-L 0:45:58 0:45:58 13,05
243 GIET Marc FRA 86 V1M M (49) 0:45:59 0:45:59 13,05
244 MARQUER Pascal FRA 87 V1M M 1123815 ASEC LA POMMERAYE () P-L 0:46:03 0:46:03 13,03
245 CAILLEAU Guillaume FRA 116 SEM M 609718 RUNNING VAL D HYROME () P-L 0:46:04 0:46:04 13,02
246 CHEVALIER Vincent FRA 117 SEM M (49) 0:46:06 0:46:06 13,01
247 DESFONTAINES Luc FRA 88 V1M M (49) 0:46:07 0:46:07 13,01
248 DELHOMMEAU Eric FRA 89 V1M M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON (85) 0:46:08 0:46:08 13,00
249 BADREAU Stephane FRA 90 V1M M (85) 0:46:09 0:46:09 13,00
250 SAUTEJEAU Samuel FRA 118 SEM M (49) 0:46:12 0:46:12 12,99

 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>

Facebook

Ipitosfacebook   YouTube   picto-flux-rss   picto-historique   picto-archives


propulsé par e-majine