Retrouvez toutes les épreuves en fil RSS

Maraisthon

Marathon

N° de l'épreuve : 42
Rang Nom Prénom Nat Rg/ Cat S Licence Club (Dpt.) Ligue #1 #2 #3 #4 #5 Total Moy.
40 MOCQUET Yannick FRA 26 V1M M ST GEORGES DE MONTAGNE () 3:15:24 3:18:14 3:17:58 3:18:14 12,77
30 GOUDEAU Nicolas FRA 21 V1M M LES 12 14 NIORT () 3:10:59 3:13:53 3:13:49 3:13:53 13,06
483 CHEVALIER Jacques FRA 33 V3M M SAINT DESIRE () 2:31:13 5:39:49 5:39:10 5:39:49 7,45
474 NOMBALAY Francine FRA 37 V1F F SPIRIDON () 2:28:42 5:12:21 5:11:48 5:12:21 8,11
477 BOUNIOT Philippe FRA 72 SEM M XAINTRAY () 2:28:42 5:23:40 5:23:02 5:23:40 7,82
455 BLANCHET BILLEY Anne FRA 14 SEF F ALPR PERIGNY () 2:28:29 4:56:12 4:56:00 4:56:12 8,55
460 BERRITANE Djamel FRA 182 V1M M LA CRECHE () 2:28:29 4:58:33 4:58:04 4:58:33 8,48
462 RENAULT Lolita FRA 36 V1F F LOLITA RENAULT () 2:28:29 4:58:54 4:58:43 4:58:54 8,47
472 RICARD Christian FRA 30 V3M M 1189246 S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB () P-L 2:28:03 5:08:05 5:07:49 5:08:05 8,22
484 LEROY Jean Robert FRA 34 V3M M CMCAS () 2:27:39 5:46:15 5:45:40 5:46:15 7,31
476 LESIEUR Bernard FRA 31 V3M M MONTLOUIS / LOIRE () 2:25:55 5:21:43 5:21:26 5:21:43 7,87
452 RAUTURIER Jacques FRA 181 V1M M POUZAUGES () 2:25:04 4:55:36 4:55:11 4:55:36 8,56
429 PENOT Maryline FRA 14 V2F F ASCORI () 2:25:02 4:42:28 4:42:08 4:42:28 8,96
463 RAUTURIER Sylvie FRA 16 V2F F POUZAUGES () 2:25:00 4:59:13 4:58:48 4:59:13 8,46
464 BLETEAU Philippe FRA 183 V1M M BUXEROLLES () 2:24:58 4:59:14 4:58:48 4:59:14 8,46
468 PENEAU Marianne FRA 18 V2F F 1037196 S/L POUZAUGES AC ATHLETISME (85) P-L 2:24:58 5:02:09 5:01:43 5:02:09 8,38
442 SILVERT Laurent FRA 66 SEM M DOURDAN () 2:23:43 4:48:36 4:48:00 4:48:36 8,77
473 GERARD Marinette FRA 19 V2F F CHEMINON () 2:23:17 5:11:19 5:10:53 5:11:19 8,13
440 COLAVOLPE Cesar FRA 108 V2M M ADRENALINE33 () 2:23:16 4:47:46 4:47:10 4:47:46 8,80
482 GOUEZ Robert FRA 32 V3M M PLABENNEC () 2:21:58 5:39:46 5:39:09 5:39:46 7,45
467 CHARGY Therese FRA 17 V2F F LA POSTE () 2:20:51 5:01:31 5:01:08 5:01:31 8,40
403 NOURIGEON Regis FRA 97 V2M M () 2:19:57 4:34:30 4:33:54 4:34:30 9,22
393 GERARD Jean Louis FRA 96 V2M M CHEMINON () 2:19:13 4:30:43 4:30:43 4:30:43 9,35
416 FRAVALO Sylvie FRA 28 V1F F US ARRADON () 2:18:40 4:36:47 4:36:20 4:36:47 9,15
412 PRUNIER Frederic FRA 172 V1M M MAAF () 2:18:35 4:35:15 4:34:54 4:35:15 9,20
413 CHATAIGNER David FRA 64 SEM M NIORT () 2:18:34 4:35:17 4:34:54 4:35:17 9,20
414 AUVIN Jean Christophe FRA 65 SEM M MAAF () 2:18:34 4:35:20 4:34:57 4:35:20 9,19
426 QUILBEUF Rene FRA 176 V1M M DISTRE () 2:18:29 4:40:52 4:40:21 4:40:52 9,01
481 MILLEREUX Bernard FRA 3 V4M M ST GERMAIN DE LUSIGNAN () 2:18:15 5:36:11 5:35:42 5:36:11 7,53
454 JOSSE Laurence FRA 35 V1F F 748409 LENCLOITRE JOGGING CLUB () POI 2:18:00 4:56:00 4:55:39 4:56:00 8,55
453 BESNARD Sophie FRA 34 V1F F 748407 LENCLOITRE JOGGING CLUB () POI 2:17:57 4:55:49 4:55:28 4:55:49 8,56
435 CIVRAIS Roselyne FRA 15 V2F F ST GEORGES LES BX () 2:17:54 4:46:53 4:46:13 4:46:53 8,82
479 PRET Jean Luc FRA 186 V1M M FFA () 2:17:54 5:24:29 5:23:51 5:24:29 7,80
446 PIMIENTA Fabrice FRA 179 V1M M MONTAMISE () 2:17:51 4:51:29 4:50:51 4:51:29 8,69
391 GARBAGNATI Claire FRA 26 V1F F 383685 CMCAS () 2:17:44 4:30:39 4:30:04 4:30:39 9,35
475 MALLAY Lionel FRA 114 V2M M NIORT () 2:15:55 5:19:13 5:18:47 5:19:13 7,93
448 LECERF Eric FRA 110 V2M M BESSINES () 2:15:26 4:53:32 4:53:05 4:53:32 8,63
376 PERROTIN Pascal FRA 61 SEM M LES BORDES () 2:15:09 4:24:54 4:24:12 4:24:54 9,56
461 FOURNIER Jean Louis FRA 111 V2M M CIRFA BUREAU AIR 70 709 POITIERS () 2:15:08 4:58:48 4:58:08 4:58:48 8,47
445 BAUDOUIN Eric FRA 178 V1M M BENET () 2:15:00 4:50:37 4:50:08 4:50:37 8,71
406 BOUVIER Laurent FRA 170 V1M M () 2:14:53 4:34:55 4:34:27 4:34:55 9,21
458 BAUDOUIN Paul FRA 1 ESM M VOUILLE () 2:14:30 4:57:40 4:57:00 4:57:40 8,50
359 BENION Jean Yves FRA 85 V2M M BRESSUIRE () 2:14:29 4:22:28 4:21:51 4:22:28 9,65
373 PALLUD Jean Michel FRA 89 V2M M () 2:12:13 4:24:28 4:23:49 4:24:28 9,57
417 LOURIOUX Michel FRA 23 V3M M LA ROCHE POSAY () 2:11:53 4:36:50 4:36:17 4:36:50 9,14
471 MOREAU Philippe FRA 113 V2M M MAAF () 2:11:52 5:07:27 5:07:13 5:07:27 8,23
424 TERRIEN Claudine FRA 3 V3F F 377330 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49) P-L 2:11:44 4:38:53 4:38:29 4:38:53 9,08
394 COURROT Christian FRA 166 V1M M NIORT () 2:11:39 4:31:10 4:30:41 4:31:10 9,34
327 RICHARD Patricia FRA 9 V2F F 486168 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49) P-L 2:11:36 4:15:20 4:14:55 4:15:20 9,92
420 FICHET Claude FRA 13 V2F F COURS TOUJOURS A LOUDUN () 2:11:24 4:36:57 4:36:27 4:36:57 9,14

 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Facebook

Ipitosfacebook   YouTube   picto-flux-rss   picto-historique   picto-archives


propulsé par e-majine