Retrouvez toutes les épreuves en fil RSS

Corrida de Magné

10Km

N° de l'épreuve : 10
Rang Nom Prénom Nat Rg/ Cat S Licence Club (Dpt.) Ligue #1 #2 #3 #4 #5 Total Moy.
979 BESSAGUET Joel FRA 43 V3M M T234131 () 1:06:35 1:06:35 9,01
333 PORTEJOIE Pierre FRA 9 V3M M T233863 () 0:48:57 0:48:57 12,26
1170 GOBIN Pascal FRA 303 SEM M T233718 () 1:17:56 1:17:56 7,70
948 RUAULT Jerome FRA 278 SEM M T233717 (79) 1:04:46 1:04:46 9,26
1013 DOMINOT Jean Jacques FRA 162 V2M M T233453 (86) 1:10:24 1:10:24 8,52
220 HARDY Joel FRA 30 V2M M T176214 LES 12 14 NIORT () 0:45:56 0:45:56 13,06
284 PERAULT Francis FRA 43 V2M M T174611 () 0:47:29 0:47:29 12,64
285 MOREAU Jacky FRA 44 V2M M T173857 () 0:47:30 0:47:30 12,63
1110 ROY Jean Loup FRA 281 V1M M T173792 SPIRIDON CLUB CRECHOIS () 1:14:09 1:14:09 8,09
639 RENAULT Francis FRA 114 V2M M T173304 () 0:56:08 0:56:08 10,69
886 GUIBERTEAU Laurent FRA 266 SEM M T171927 () 1:03:08 1:03:08 9,50
18 PENOTY Frederic FRA 2 V1M M 987129 ASPTT POITIERS (86) POI 0:35:41 0:35:41 16,81
24 BOCHE Philippe FRA 1 V2M M 986318 US THOUARS (79) POI 0:36:10 0:36:10 16,59
59 BRAIN Daniel FRA 5 V2M M 983794 AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT (45) CEN 0:39:53 0:39:53 15,04
25 GUILLOUX Laurent FRA 5 V1M M 971888 RACING CLUB VENDEE (0) P-L 0:36:14 0:36:14 16,56
51 THEVENET Sylvie FRA 1 V2F F 887227 POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET (86) POI 0:39:08 0:39:08 15,33
160 ROUX Marina FRA 6 SEF F 882629 S/L UAC BRIOUXAISE (79) POI 0:44:15 0:44:15 13,56
20 BINSON Benoit FRA 3 V1M M 863808 ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE (17) POI 0:35:54 0:35:54 16,72
40 DOUVRY Damien FRA 22 SEM M 807506 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) POI 0:37:51 0:37:51 15,85
11 DEGUITRE Jean Marie FRA 1 V1M M 807505 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) POI 0:34:15 0:34:15 17,52
481 PILLOT Helene FRA 17 V1F F 807182 CLUB IBM FRANCE (33) AQU 0:52:19 0:52:19 11,47
958 JOUBERT Nathalie FRA 67 SEF F 796055 ECA SMARVES VERNON (86) POI 1:05:18 1:05:18 9,19
647 ZERBIB Christine FRA 17 V2F F 794510 A.S.P.T.T. NIORT (79) POI 0:56:35 0:56:35 10,60
2 KIPROTICH Abraham FRA 2 SEM M 761213 ALES CEVENNES ATHLETISME (30) LAN 0:31:09 0:31:09 19,26
206 TORU Pierre FRA 29 V2M M 758941 S/L UAC BRIOUXAISE (79) POI 0:45:42 0:45:42 13,13
528 BEN AKOUCHE Meriem FRA 21 V1F F 754652 ATHLETIC CLUB DE COLOMBES (0) I-F 0:53:01 0:53:01 11,32
120 GEAY Joel FRA 36 V1M M 726176 ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) POI 0:43:05 0:43:05 13,93
190 GINGREAU Guy FRA 25 V2M M 719791 SEVRE BOCAGE AC (79) POI 0:45:15 0:45:15 13,26
13 OMER Vincent FRA 11 SEM M 715183 A.S.P.T.T. NIORT (79) POI 0:34:54 0:34:54 17,19
5 ES SRAIDI Larbi FRA 5 SEM M 713301 S/L UA SARGEENNE (72) P-L 0:31:19 0:31:19 19,16
1213 VARENNE Pierre FRA 7 V4M M 710364 GRAND ANGOULEME ATHLETISME (16) POI 1:21:37 1:21:37 7,35
729 FORTIN Christian FRA 131 V2M M 703041 S/L POUZAUGES AC ATHLETISME (85) P-L 0:58:19 0:58:19 10,29
135 REICHHARD Sylvie FRA 3 V1F F 696219 ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) POI 0:43:31 0:43:31 13,79
1193 MACOUIN Evelyne FRA 123 V1F F 692968 COGNAC AC (16) POI 1:19:24 1:19:24 7,56
584 FOUIN Nicole FRA 12 V2F F 691364 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) POI 0:54:33 0:54:33 11,00
405 JOHANNET Violaine FRA 5 V2F F 676811 SEVRE BOCAGE AC (79) POI 0:50:37 0:50:37 11,86
832 HAAG Micheline FRA 26 V2F F 674497 AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO (49) P-L 1:00:25 1:00:25 9,93
32 MAGRET Jean Daniel FRA 2 V2M M 662179 EST CHARENTE ATHLETIQUE (16) POI 0:36:53 0:36:53 16,26
317 HAY Jean Michel FRA 50 V2M M 658402 SEVRE BOCAGE AC (79) POI 0:48:23 0:48:23 12,40
96 VEZIEN Philippe FRA 27 V1M M 644327 POUJOULAT () 0:41:57 0:41:57 14,30
282 CHEVALIER BAILLOU Fabienne FRA 6 V1F F 636532 AC HAUT POITOU (86) POI 0:47:28 0:47:28 12,64
855 PORCHE Eric FRA 223 V1M M 624903 AJ MONTMOREAU (16) POI 1:01:51 1:01:51 9,70
77 PAPUCHON Sylvain FRA 38 SEM M 623861 S/L LE BLANC ATHLETISME (36) CEN 0:40:42 0:40:42 14,74
373 COULAIS Dominique FRA 110 V1M M 586391 A.S.P.T.T. NIORT (79) POI 0:49:49 0:49:49 12,04
1 EL FADIL Said FRA 1 SEM M 583034 AS CHU NANTES (44) P-L 0:30:32 0:30:32 19,65
741 GRIZEAU Armelle FRA 50 V1F F 568037 S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB (85) P-L 0:58:31 0:58:31 10,25
349 BRIANCEAU Dominique FRA 102 V1M M 567887 A.S.P.T.T. NIORT (79) POI 0:49:13 0:49:13 12,19
520 SENELIER Didier FRA 92 V2M M 566402 A.S.P.T.T. NIORT (79) POI 0:52:57 0:52:57 11,33
588 CHAGNAUD Valerie FRA 27 V1F F 561053 USM MALAKOFF (92) I-F 0:54:39 0:54:39 10,98
152 HERITEAU Lionel FRA 18 V2M M 502286 MARATH'YON NATURE (85) P-L 0:44:07 0:44:07 13,60

 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Facebook

Ipitosfacebook   YouTube   picto-flux-rss   picto-historique   picto-archives


propulsé par e-majine