Retrouvez toutes les épreuves en fil RSS

Corrida de Magné

10Km

N° de l'épreuve : 10
Rang Nom Prénom Nat Rg/ Cat S Licence Club (Dpt.) Ligue #1 #2 #3 #4 #5 Total Moy.
812 FICHET Audrey FRA 45 SEF F (79) 1:00:01 1:00:01 10,00
813 PUBERT Sebastien FRA 252 SEM M (79) 1:00:03 1:00:03 9,99
814 DORET Jean Michel FRA 33 V3M M (79) 1:00:03 1:00:03 9,99
815 CHATEIGNE Alain FRA 143 V2M M (79) 1:00:03 1:00:03 9,99
816 CHARVY Francoise FRA 6 V3F F 389557 ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) POI 1:00:04 1:00:04 9,99
817 CHARVY Christian FRA 34 V3M M 475844 ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS (17) POI 1:00:04 1:00:04 9,99
818 GRIPPON Thierry FRA 217 V1M M (79) 1:00:05 1:00:05 9,99
819 GRIPPON Lydie FRA 59 V1F F (79) 1:00:05 1:00:05 9,99
820 GAUDINEAU Karine FRA 60 V1F F 1000 PATTES () 1:00:06 1:00:06 9,98
821 HAUDEBOURG Karine FRA 61 V1F F (33) 1:00:07 1:00:07 9,98
822 GIRAUD Joelle FRA 46 SEF F 1000 PATTES () 1:00:07 1:00:07 9,98
823 GARAULT Claude FRA 218 V1M M () 1:00:10 1:00:10 9,97
824 DUGLEUX Stephanie FRA 47 SEF F () 1:00:10 1:00:10 9,97
825 CLISSON Brigitte FRA 23 V2F F JOG GATINE () 1:00:13 1:00:13 9,96
826 CARON Beatrice FRA 24 V2F F JOG GATINE () 1:00:14 1:00:14 9,96
827 ROBICHON Jean Claude FRA 35 V3M M SPIRIDON CLUB DU PAYS MELLOIS () 1:00:14 1:00:14 9,96
828 BARDON Monique FRA 25 V2F F 1000 PATTES () 1:00:18 1:00:18 9,95
829 BENAZET Bernard FRA 219 V1M M POUJOULAT () 1:00:22 1:00:22 9,94
830 INGLIS Ilda FRA 62 V1F F (79) 1:00:22 1:00:22 9,94
831 PHILIPPONNEAU Christophe FRA 253 SEM M (79) 1:00:23 1:00:23 9,94
832 HAAG Micheline FRA 26 V2F F 674497 AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO (49) P-L 1:00:25 1:00:25 9,93
833 SITAUD Laurent FRA 220 V1M M (85) 1:00:25 1:00:25 9,93
834 BAUDOUIN Eric FRA 221 V1M M () 1:00:26 1:00:26 9,93
835 REFAUVELET Denis FRA 254 SEM M () 1:00:28 1:00:28 9,92
836 JACOMET Sylvie FRA 48 SEF F () 1:00:30 1:00:30 9,92
837 VRIGNAUD Vincent FRA 13 CAM M (79) 1:00:38 1:00:38 9,90
838 BEGET Romain FRA 255 SEM M (79) 1:00:38 1:00:38 9,90
839 TAPIN Pauline FRA 49 SEF F (79) 1:00:38 1:00:38 9,89
840 CANTEAU Aurelien FRA 256 SEM M (79) 1:00:39 1:00:39 9,89
841 CHAMEREAU Christiane FRA 27 V2F F (79) 1:00:47 1:00:47 9,87
842 LAUNAY Celine FRA 63 V1F F (60) 1:00:49 1:00:49 9,87
843 FRIGOUT Didier FRA 257 SEM M 1428623 SAINT JUST ATHLETISME (60) PIC 1:00:50 1:00:50 9,86
844 PAIRAULT Samuel FRA 258 SEM M (79) 1:00:52 1:00:52 9,86
845 REGINENSI Marie Claire FRA 7 V3F F () 1:00:54 1:00:54 9,85
846 GRATPENCHE Christophe FRA 222 V1M M (79) 1:00:55 1:00:55 9,85
847 SAIVRE Severine FRA 50 SEF F POUJOULAT () 1:01:00 1:01:00 9,83
848 GAUVIN Anthony FRA 259 SEM M (79) 1:01:04 1:01:04 9,83
849 CARDIN Sonia FRA 64 V1F F (79) 1:01:04 1:01:04 9,82
850 GAUVIN Marie Beatrice FRA 51 SEF F (79) 1:01:05 1:01:05 9,82
851 DOUILLARD David FRA 260 SEM M (79) 1:01:07 1:01:07 9,82
852 LE NY Lucien FRA 14 CAM M (17) 1:01:09 1:01:09 9,81
853 ALEXANDRE Ingrid FRA 52 SEF F MAGNE SPORT (79) 1:01:10 1:01:10 9,81
854 PASSEBON Annie FRA 28 V2F F (79) 1:01:48 1:01:48 9,71
855 PORCHE Eric FRA 223 V1M M 624903 AJ MONTMOREAU (16) POI 1:01:51 1:01:51 9,70
856 MOIDRON Myriam FRA 29 V2F F ACPEM () 1:01:52 1:01:52 9,70
857 LECOMPTE Patrice FRA 224 V1M M CDLC () 1:01:54 1:01:54 9,69
858 FAUCHER Martine FRA 30 V2F F (79) 1:02:03 1:02:03 9,67
859 SIREAU Ophelie FRA 53 SEF F (85) 1:02:06 1:02:06 9,66
860 SIREAU Aurelien FRA 261 SEM M (64) 1:02:06 1:02:06 9,66
861 BLUTEAU David FRA 262 SEM M (85) 1:02:07 1:02:07 9,66

 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Facebook

Ipitosfacebook   YouTube   picto-flux-rss   picto-historique   picto-archives


propulsé par e-majine