Retrouvez toutes les épreuves en fil RSS

Duathlon Jard Sur Mer

Scratch Open D2 D1 Femmes

N° de l'épreuve : 21
Rang Nom Prénom Nat Rg/ Cat S Licence Club (Dpt.) Ligue #1 #2 #3 #4 #5 Total Moy.
73 ASTIER LUCIE FRA 49 S3F F 040027066743 CHARLEVILLE TRI ARDENNES () CHA 0:25:13 0:39:49 0:18:55 1:23:57 20,37
74 BAZIN MAILYS FRA 15 U23 F 180868024784 ENDURANCE 72 TRI () P-L 0:24:47 0:43:14 0:16:21 1:24:21 20,27
DNF BECKER LEHEUTRE VALERIE FRA 0 V1F F 010628378032 ISSY TRI () IDF 0:19:45
DNS BESNARD CELINE FRA 0 S3F F 190018465799 EVREUX AC TRI () H-N
4 BOUMA STEFANIE HOL 4 S2F F 011157656899 LES TRITONS MELDOIS () IDF 0:19:14 0:35:48 0:12:38 1:07:40 25,27
46 BREUER EVA ALL 6 V1F F 180253935350 LES SABLES VENDEE TRI () P-L 0:22:21 0:37:18 0:14:49 1:14:27 22,97
40 BURTE EMILIE FRA 30 S2F F 090117591299 ISTRES SPORTS TRI () PAC 0:21:24 0:38:05 0:14:16 1:13:44 23,19
37 CHABUT SOPHIE FRA 4 V1F F 010856085699 EVEIL NAUTIQUE TRI EPINAY S/S () IDF 0:21:11 0:37:25 0:14:43 1:13:18 23,33
60 CHALVIN MYLENE FRA 41 S3F F 230037014432 TRIATH LONS () F-C 0:24:03 0:39:04 0:15:30 1:18:35 21,76
42 CHEBAH LEILA FRA 7 U23 F 010623819284 ISSY TRI (92) IDF 0:21:54 0:37:29 0:14:39 1:14:01 23,10
67 CHEVALLIER CELINE FRA 46 S3F F 020648522550 CAMBRAI TRI () NPC 0:23:40 0:42:22 0:15:54 1:21:55 20,87
53 CHOVRELAT EMILIE FRA 9 U23 F 210244895984 RENNES TRI () BRE 0:23:04 0:37:33 0:15:20 1:15:56 22,52
26 CLERC EUGENIE FRA 22 S2F F 011154198399 LES TRITONS MELDOIS () IDF 0:20:47 0:37:03 0:13:53 1:11:42 23,85
65 COMBARET ANNICK FRA 10 V2F F 040026635850 CHARLEVILLE TRI ARDENNES () CHA 0:23:52 0:39:21 0:16:03 1:19:14 21,58
55 COMBES CORINNE FRA 9 V2F F 090113799250 ISTRES SPORTS TRI () PAC 0:22:16 0:38:42 0:15:42 1:16:39 22,31
56 COSSARD HEMON SEVERINE FRA 38 S4F F 190231793950 LES PIRANHAS () H-N 0:22:29 0:38:16 0:16:20 1:17:04 22,19
15 COUDREY JULIETTE FRA 2 U23 F 170336062984 TRI CLUB CHATEAUROUX 36 () CEN 0:20:03 0:37:27 0:13:01 1:10:31 24,25
16 CRICKMORE KELLY GBR 14 S3F F 210428527084 TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS () BRE 1:10:33 24,24
78 DE CLERCK ANN BEL 51 S4F F 010627718950 ISSY TRI () IDF 0:26:03 0:43:31 0:18:47 1:28:19 19,36
76 DE POORTER GWEN FRA 11 V1F F 180865532950 ENDURANCE 72 TRI () P-L 0:25:01 0:42:47 0:17:30 1:25:17 20,05
58 DECOTTE ISABELLE FRA 39 S4F F 010856697632 EVEIL NAUTIQUE TRI EPINAY S/S () IDF 0:22:17 0:40:11 0:15:23 1:17:51 21,97
11 DELAGARDE MARILYNE FRA 11 S3F F 170334785542 TRI CLUB CHATEAUROUX 36 () CEN 0:19:35 0:36:51 0:13:17 1:09:43 24,53
66 DERRIEN ISABELLE FRA 45 S3F F 190018214399 EVREUX AC TRI (29) H-N 0:24:17 0:40:55 0:16:38 1:21:49 20,90
79 DESGOUILLES SEVERINE FRA 52 S2F F 230036773942 TRIATH LONS () F-C 0:26:33 0:45:08 0:17:43 1:29:24 19,13
18 DEVILLERS CAPUCINE FRA 16 S3F F 020337157350 COTE D OPALE TRI CALAIS () NPC 0:20:49 0:36:57 0:13:32 1:11:17 23,99
19 DEVILLERS CONSTANCE FRA 17 S3F F 020337160732 COTE D OPALE TRI CALAIS () NPC 0:20:50 0:36:55 0:13:32 1:11:17 23,99
49 DIRINGER CORINNE FRA 35 S4F F 010153948350 CLUB DES NAGEURS DE PARIS () IDF 0:22:22 0:37:12 0:15:13 1:14:47 22,87
63 DODELANDE CAROLINE FRA 44 S3F F 190017043699 EVREUX AC TRI () H-N 0:24:07 0:39:01 0:16:02 1:19:09 21,61
DNF. DOMINIQUE SARAH FRA 0 S2F F 020648299684 CAMBRAI TRI () NPC
22 DULOT ELODIE FRA 4 U23 F 020336087284 COTE D OPALE TRI CALAIS () NPC 0:20:28 0:36:56 0:14:02 1:11:25 23,94
54 DUPONT AURELIA FRA 37 S2F F 180255094785 LES SABLES VENDEE TRI () P-L 0:22:55 0:37:44 0:15:55 1:16:33 22,34
28 ESCAFFRE CHRISTINE FRA 1 V2F F 190017043499 EVREUX AC TRI () H-N 0:20:56 0:36:58 0:14:04 1:11:58 23,76
7 FERRER ISABELLE FRA 7 S4F F 010622402050 ISSY TRI () IDF 0:19:40 0:35:19 0:12:59 1:07:56 25,17
27 FEY ANNE LAURE FRA 23 S2F F 010854102410 EVEIL NAUTIQUE TRI EPINAY S/S () IDF 0:20:50 0:37:00 0:13:56 1:11:45 23,83
31 FOUCHER BRIGITTE FRA 2 V3F F 010855463532 EVEIL NAUTIQUE TRI EPINAY S/S () IDF 0:21:18 0:37:25 0:13:56 1:12:39 23,54
52 GANCE CATHERINE FRA 8 V1F F 010150218443 CLUB DES NAGEURS DE PARIS (75) IDF 0:22:55 0:37:41 0:15:16 1:15:51 22,54
6 GAUCHET CHARLOTTE FRA 6 S1F F 190233389450 LES PIRANHAS () H-N 0:19:36 0:35:25 0:12:46 1:07:46 25,23
59 GIOVANE SOPHIE FRA 40 S3F F 090114832332 ISTRES SPORTS TRI () PAC 0:21:50 0:40:56 0:15:36 1:18:22 21,82
DNS GODARD SABRINA FRA 0 S2F F 170604551850 SAINT AVERTIN SPORTS 37 () CEN
69 GOUFFE PAULINE FRA 12 U23 F 180864685284 ENDURANCE 72 TRI (72) P-L 0:24:57 0:41:11 0:16:38 1:22:45 20,66
44 GROSSIN FANNY FRA 33 S3F F 071292576650 VALENCE TRI () R-A 0:22:22 0:37:11 0:14:46 1:14:18 23,01
77 GUICHARD VERONIQUE FRA 50 S2F F 050267756043 METZ TRI () LOR 0:25:58 0:40:13 0:20:36 1:26:46 19,71
10 GUINOISEAU LINDA FRA 10 S4F F 010624559836 ISSY TRI () IDF 0:19:43 0:35:19 0:13:26 1:08:27 24,98
9 HEUZE GERALDINE FRA 9 S3F F 210424815685 TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS (44) BRE 0:19:42 0:35:22 0:13:10 1:08:13 25,07
57 HOFFBECK MAELLE FRA 10 U23 F 060385029884 TRI MOVAL () ALS 0:22:52 0:39:38 0:15:11 1:17:40 22,02
47 HUCHEZ AURORE FRA 34 S2F F 011158175132 LES TRITONS MELDOIS () IDF 0:22:15 0:37:11 0:15:11 1:14:35 22,93
23 JONGSTRA SIONE HOL 19 S3F F 040027734485 CHARLEVILLE TRI ARDENNES () CHA 0:20:48 0:36:57 0:13:44 1:11:27 23,93
41 JUSTAFRE OLIVE DELPHINE FRA 31 S3F F 170335051231 TRI CLUB CHATEAUROUX 36 () CEN 0:21:55 0:36:48 0:15:13 1:13:55 23,13
51 KHELALEF CHRISTIANE FRA 7 V1F F 011836314799 CLUB ATHLETIQUE DE MANTES LA VILLE () IDF 0:23:08 0:37:36 0:14:59 1:15:42 22,59
DNF. KLAUKE LINDA ALL 0 U23 F 050267106084 METZ TRI () LOR

 1 2

Facebook

Ipitosfacebook   YouTube   picto-flux-rss   picto-historique   picto-archives


propulsé par e-majine